Предновогодняя ярмарка прошла в РДК «Металлург»

28.12.2022

Празднично и ярко состоялась предновогодняя ярмарка в Аше 25 декабря 2022 года. Сюда съехались самые креативные рукодельницы со всей округи. На прилавках уникальная продукция: необычные свечи, медовые пряники и елочные игрушки ручной работы. Некоторые изделия, например, создаются в единичном экземпляре по секретной семейной технологии. Выполнены в разных техниках -игрушки, бижутерия, украшения и декор для интерьера, мыло, сумочки, шкатулки, свечи, шоколад, разнообразные пряники и пряничные домики, сыр!

По словам представителей МБУ РДК «Металлург», такие мероприятия помогают развиваться местным предпринимателям и развивать импортозамещение. Предназначение этой площадки - давать возможность предпринимателям реализовывать свои идеи, свою продукцию. Безусловно, важно общаться с коллегами, но еще более важно - жителям города и района знакомиться с культурой наших ближайших соседей и партнеров.

Такие ярмарки уже традиционное мероприятие, а 25 декабря в ней приняли участие порядка 20 рукодельниц и мастеров.

Алёна Имаева

Фото: Мария Бабаян