В Ашинском районе подведены итоги конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей»

29.12.2022

27 декабря 2022 года состоялась церемония награждения победителей и призеров районного конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей» в Ашинском муниципальном районе.

Организаторами конкурса выступили: администрация Ашинского муниципального района и Управление культуры администрации Ашинского муниципального района. Конкурс традиционно проводится с целью привлечения предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей к оформлению и украшению витрин, фасадов, входных зон, прилегающих территорий и интерьеров с отражением тематики новогодних и рождественских праздников, улучшения внешнего облика городов и создания праздничного настроения населения.

Участники конкурса использовали элементы декоративного и искусственного подсвета, с обязательной новогодней праздничной атрибутикой. В конкурсе были заявлены более 20 организаций АМР. Жюри оценивало участников в следующих номинациях: «Лучшая витрина», «Лучший фасад», «Лучшая входная зона», «Лучшая прилегающая территория» и «Лучший интерьер».

В итоге, призовые места разделились следующим образом:

Номинация «Лучшая витрина»:

Номинация «Лучший фасад»:

Номинация «Лучшая входная зона»:

Номинация «Лучшая прилегающая территория»:

Номинация «Лучший интерьер»:

Все победители получили дипломы и памятные подарки.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за созданные ими праздничные работы, которыми они поднимают новогоднее настроение всем жителям Ашинского района! Желаем всем участникам благополучия и исполнения всех желаний в Новом Году!

Тимашурина М.М.

дата создания: 29.12.2022 09:29, дата последнего изменения: 29.12.2022 09:29