В Аше прошел конкурс снежных фигур «Сказка из снега»

29.12.2022

В декабре 2022 года в Аше состоялся конкурс снежных фигур «Сказка из снега» среди образовательных учреждений г. Аша, посвященный Году культурного наследия России.

Конкурс, организованный администрацией Ашинского муниципального района, проводился в целях популяризации среди подрастающего поколения непосредственного участия в оформлении праздничного облика Центральной площади им. Ленина, создания праздничной атмосферы в преддверии празднования Нового года и Рождества.

В конкурсе принимали участие старшеклассники, студенты и педагоги. Участникам конкурса было необходимо вылепить из снега и оформить композицию из одной фигуры, или ансамбля фигур на тему русских народных сказок.

Участие в конкурсе приняли пять команд:

По итогам работы все команды были награждены дипломами и памятными подарками.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе, за создание новогоднего настроения у жителей Аши. Желаем творческих успехов, веселых каникул. С наступающим Новым годом!

Тетерникова О.А.

дата создания: 29.12.2022 10:34, дата последнего изменения: 29.12.2022 10:34