В преддверии Нового года!

29.12.2018

Снежинки кружат в хороводе,

Рисует на окнах мороз,

И вот Новый год к нам приходит,

Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,

Где точно добро победит,

Пусть год будет самым прекрасным,

Желания осуществит!

Новогодние мероприятия - одни из самых ярких  событий в нашей школе для учеников и преподавателей, так как они всегда ждут их с большим нетерпением и со всей ответственностью подходят к вопросу подготовки праздника: готовят класс-концерты, участвуют в разработке тематических классных часов, украшают классы мишурой и елочными игрушками, развешивают гирлянды-цепи, вырезают снежинки. Большую ёлочку в фойе украсили работники организации. И вот школа уже готова к наступлению Нового года.

Праздничные мероприятия прошли на всех отделениях, от одних названий которых создаётся ощущение предпраздничного круговорота: тематический классный час «Здравствуй, праздник развесёлый!» подготовила преподаватель Михайлова Т. В., «Вот и снова Новый год!» - Шабалина Г.А. с учениками отделения народного отделения, конкурсно – развлекательные программы с  чаепитием «Новый год у ворот» для третьеклассников отделения хореографии - Онацкая О.А. и «Новогоднее путешествие» для первоклассников этого же отделения -  Юркина М.А., пианисты подготовили класс-концерты для родителей, «Новогодний огонёк» - Баскакова Л.В., «Новогодний серпантин» - Мачина А.А., «С чем пришли мы в Новый год»  - Гусева Е.В., Кожарина Г.Н. провела «Новогодний переполох» для учеников отделения раннего эстетического развития!

Наши ученики и преподаватели проводят в школе довольно большое количество времени, поэтому, приходя в школу, так важно ощущать приближение праздника, ведь Новый год начинается с новогоднего настроения, и нам удалось создать таинственную и праздничную атмосферу ожидания счастья и радости! С наступающим 2019 годом!!!

Заместитель директора по УВР МБУДО «СДШИ» Снеткова Е.П.


дата создания: 30.12.2018 19:49, дата последнего изменения: 30.12.2018 19:49