Состоялось подведение итогов районного конкурса «Лучший снежно-ледовый городок - 2018» «Новогодняя фантазия»

09.01.2019

Зима - время чудес. Каждый из нас ждёт чего-то особенного с приближением самого долгожданного праздника - Нового Года. И это ожидание чуда, уже который год, украшают ледово-снежные городки в Ашинском районе. Именно они возвещают яркими огнями на ёлке о том, что вот-вот на Кремлёвской башне пробьют куранты, и мы войдём в Новый год.

В этом году организации и специалисты, задействованные в строительстве зимних городков, очень постарались, чтобы новогоднее настроение жителей нашего района было по-настоящему праздничным. А вечерние виды чудесным образом освещенных городков сделало сами праздники волшебно сказочными.

В преддверии праздничных дней были подведены итоги районного конкурса «Лучший снежно-ледовый городок - 2018» «Новогодняя фантазия» среди городских поселений Ашинского муниципального района, и определены следующие номинации:

"Лучший ледово-снежный городок" расположился на Центральной площади в г. Миньяр.

"Лучшая ледяная скульптура" находится на Центральной площади в г. Аша.

"Лучшая снежная композиция" построена в посёлке Лесохимиков в г. Аша, а также в поселке Кропачево (комбинат «Борец»).

"Лучшая ледово-снежная композиция" находится на площади у Дома культуры в поселке Кропачёво.

"Лучшая входная группа" открывает городок на Центральной площади в г. Аша.

"Оригинальная ледово-снежная композиция" украшает зимний городок у Дворца спорта «Металлург» в Аше.

На территории Симского городского поселения находится самое большое количество новогодних елочных площадок.

Тимашурина М.М.

дата создания: 09.01.2019 18:18, дата последнего изменения: 09.01.2019 18:18