День информации «85 - Челябинской области» в Центральной районной библиотеке

18.01.2019

17 января в читальном зале Центральной районной библиотеки прошел день информации «85 - Челябинской области».

Для учащихся 8-ых классов общеобразовательных организаций Аши директор Централизованной библиотечной системы Яковлева З.Е. рассказала об услугах, предоставляемых библиотекой для жителей города. Библиограф ЦРБ Давлетшина З.Н. провела видеопрезентацию «Исторический экскурс по Челябинской области». После просмотра видеоролика библиотекарь читального зала Старкова И.Б. представила обзор художественной литературы «Писатели Челябинской области».

В течение дня посетители читального зала смогли просмотреть познавательные видеоролики о Южном Урале. На абонементе и в читальном зале все желающие могли оценить свои познания о Челябинской области в викторине «Познай свой край». Всего в дне информации приняли участи 27 человек. Выдано 32 документа.

Библиограф ЦРБ Давлетшина З.Н.

дата создания: 18.01.2019 19:55, дата последнего изменения: 18.01.2019 19:55