Состоялся семинар для работников МКУ «Социально-культурное объединение АМР»

04.02.2019

1 февраля 2019 года состоялся семинар для работников МКУ «Социально-культурное объединение АМР». На семинаре собрались работники сельских Домов культуры, информационно-методического отдела и отдела нестационарного обслуживания «Автоклуб». Были подведены итоги работы за 2018 год, в том числе итоги по годовой отчётности, разбор ошибок, которые возникали при заполнении статотчетности формы 7-НК.

Работники сельских домов культуры озвучили, какие работы были проведены за год для них администрацией АМР и, непосредственно, МКУ «СКО АМР». Также, каждый высказал свои пожелания на предстоящий год по улучшению работы своего КДУ.

Директор МКУ «СКО АМР» - Иконникова Н.П. и заведующая «ИМО» - Тетерникова О.А. рассказали о предстоящих мероприятиях районного и областного уровня. Работников ознакомили с положениями новых конкурсов и фестивалей.

Тимашурина М.М.

дата создания: 04.02.2019 16:33, дата последнего изменения: 04.02.2019 16:33