Вечер встречи выпускников в Симском городском дворце культуры

05.02.2019

Каждый год, в первую субботу февраля, в школах нашей страны звучит звонок, и на пороге оказываются не мальчишки и девчонки, а совсем взрослые солидные мужчины и красивые дамы. Этот день зовется Днем встречи выпускников, когда давно окончившие школу ученики, распрощавшись с юностью, вновь приходят в родные стены, чтобы увидеть знакомые лица, узнать того, с кем сидел несколько лет за одной партой, вручить цветы и осыпать словами благодарности любимого классного руководителя. 

Городской ДК в этот день провёл вечер отдыха «Вечер встречи выпускников», который посетили выпускники, отметившие 25, 20 и 10 лет со дня окончания школы. 

Вечер встречи выпускников - это традиция, переходящая от одного школьного поколения к другому. Одновременно веселый и грустный праздник показывает нам, как быстротечно время, как пролетают года и меняются люди, это повод вспомнить тех, кто рано ушёл из жизни. Но зато такое мероприятие - это отличная возможность увидеть вновь бывших друзей, подруг, соседей по парте и просто провести приятный вечер в кругу когда-то близких людей. 

И.Л.Немчинова


дата создания: 05.02.2019 17:57, дата последнего изменения: 05.02.2019 17:57