В сельских поселениях АМР прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

27.02.2019

21 февраля в СДК п. Ук прошла детская игровая программа «Рыцарский турнир». Подрастающим защитникам предложили почувствовать себя рыцарями и поучаствовать в весёлых конкурсах. А 23 февраля в СДК п. Ук состоялась праздничная дискотека для молодёжи.

22 февраля в СДК с. Ерал мужчин поздравили конкурсной игровой программой «Богатырская наша сила». Сильная половина человечества посостязалась в тематических конкурсах. По окончанию мероприятия, всем участникам  были вручены сладкие призы.

А в СДК с. Биянка 22 февраля, совместно с библиотекой, для детей был подготовлен патриотический час «Держава армией крепка». Ребятам рассказали про героев России и про их подвиги.

22 февраля в СДК п. Новозаречный состоялась развлекательная программа «День настоящих мужчин». Мужчины в этот день принимали не только поздравления, но и показывали свою удаль молодецкую, да интеллектуальные способности.

22 февраля в СДК п. Сухая-Атя прошла конкурсная игровая программа «Богатыри Руси славной». Все присутствующие поучаствовали в тематических конкурсах, а по окончанию программы состоялась праздничная дискотека.

23 февраля в СДК п. Усть-Курышка  состоялась концертная развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты». С большим удовольствием в мероприятии приняли участие защитники всех возрастов. По окончанию программы состоялось праздничное чаепитие.

23 февраля в СДК с. Илек поздравили своих мужчин весёлыми конкурсами и праздничным чаепитием.

23 февраля в СДК п. Точильный, совместно с библиотекой, защитников поздравили не просто праздничным концертом, а небольшим спектаклем, поставленным по мотивам кинофильма «Кадриль». Также, для всех собравшихся, выступили дети со стихами о родном посёлке и вокальный ансамбль.

Также, 23 февраля в СДК с. Малояз состоялась детская конкурсная программа «Я - будущий солдат!». Ребята смогли себя проявить в весёлых тематических конкурсах. Все участники были награждены сладкими призами.

Тимашурина М.М.


дата создания: 27.02.2019 10:39, дата последнего изменения: 27.02.2019 10:39