«Кадриль» в п. Точильный

27.02.2019

23 февраля в на сцене СДК п. Точильный для зрителей была представлена театральная постановка по мотивам российского комедийного художественного фильма «Кадриль», режиссер В. Титов.

Испокон веков жители наших деревень все про всех знали, чей сын пьяный пришел, кто жену побил, а у кого крыша дырявая. А, как известно, у соседа жена красивее, а муж соседки - не пьющий да хозяйственный. Так и герои нашего смешного и курьезного спектакля - соседи, которые поругались со своими вторыми половинами, да и «махнулись не глядя». Перетасовали свои семьи, словно в кадрили, где танцующие меняются партнерами, а как вернуть все на свои места - не знают. Среди простых деревенских людей и истории всегда смешные добрые и сердечные, но основным действующим лицом всегда есть и будет любовь

Спектакль был поставлен совместно работниками  Дома культуры (заведующая Чащина Т.И., методист по работе с клубными формированиями Мусина О.М.) и заведующей библиотекой Шаракаевой Е.А. Также в спектакле участвовали Виталий Юдин и Владимир Миниханов. Зрители отблагодарили артистов бурными аплодисментами и добрыми отзывами за проделанную работу.

Информационно-методический отдел

МКУ «СКО АМР»


дата создания: 27.02.2019 16:40, дата последнего изменения: 27.02.2019 16:40