В Симской ДШИ пройдет XIII районный фестиваль-конкурс «Скоморошина»

26.02.2024

28 февраля в Симской детской школе искусств состоится XIII районный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Скоморошина».

Организаторами фестиваля-конкурса выступают Управление культуры администрации Ашинского муниципального района и МБУДО «Симская детская школа искусств».

Участники - обучающиеся и преподаватели ДШИ Ашинского муниципального района г. Аша, г. Миньяр, г. Сим по специальностям аккордеон, баян, балалайка, домра, гитара.

Конкурс проводится с целью популяризации народной музыки, активизации и развития детского исполнительства на народных инструментах, выявления творческого потенциала отделений народных инструментов, также в рамках обмена опытом работы преподавателей ДШИ.

Номинации конкурса:

Конкурсные требования по всем номинациям - два произведения:

Удачи и творческого вдохновения всем участникам!

Снеткова Е.П.

дата создания: 26.02.2024 11:12, дата последнего изменения: 26.02.2024 11:12