Убедительные победы образцового коллектива вокальной студии «Шанс» на Международном конкурсе-фестивале «Энергия звезд»

07.03.2019

Поздравляем воспитанников образцового коллектива вокальной студии Шанс" - ансамбль "Академия" - и руководителя студии, Филиппову Алену Андреевну. с отличными результатами в конкурсе-фестивале "Энергия звезд", который состоялся 3 марта в городе Челябинск.

Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд" представляет собой конкурс юных дарований и талантов в разных областях искусства, направленный на выявление, поддержку и развитие талантов среди детей и молодежи. Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Продюсерский центр «Белые крылья» (ООО «БК66»). Номинации конкурса: хореография, вокальное искусство, инструментальный жанр, оригинальный жанр, возраст участников от 3 до 18 лет. Конкурс охватывает 18 творческих площадок в разных городах нашей страны, от Санкт-Петербурга до Новосибирска.

Наши юные звездочки, соревнуясь с более чем 50 участниками в номинации вокальное искусство, показали достойные результаты: Ансамбль "Академия" лауреат I степени за номер "Огонек", лауреат II степени за номер "Если любовь в сердце твоем", Светкина Виктория - лауреат I степени за номер "Алеша", лауреат II степени за номер "Как птицей стать", Попова Анастасия лауреат I степени за номер "Шопен", Хисимова Элина лауреат III степени за номер "Skyfall". Девушки получили возможность участвовать в конкурсе-фестивале "Энергия звезд" благодаря ПОБЕДЕ ансамбля "Академия", завоеванному ГРАН-ПРИ, в XVIII открытом региональном фестивале-конкурсе военно-патриотической и солдатской песни "Вспомним всех поименно" 16 февраля 2019г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Сычева И.В.


дата создания: 07.03.2019 16:51, дата последнего изменения: 07.03.2019 16:51