Успехи танцевальных коллективов Симского ГДК на областном хореографическом фестивале в Сатке

19.03.2019

17 марта в городе Сатка прошёл XI Областной фестиваль детских хореографических коллективов "Радость". В конкурсе принимало участие 38 коллектив,  среди них и наши артисты.

Симский городской Дворец культуры достойно представил образцовый танцевальный коллектив "Вдохновение" под руководством Онацкой Оксаны Алексеевны и танцевальный коллектив «Экспрессия», руководитель Наталья Владимировна Волкова.

Коллективы приняли участие в младшей, средней и старшей возрастных группах. Старшая группа т/к «Вдохновение» - два Лауреата I степени, младшая - стали Лауреатами II степени. Коллектив «Экспрессия»: Младшая группа - Лауреаты III степени, Средние группы - Лауреаты II, III степени, Старшая группа - Лауреаты III степени.

Пожелаем нашим ребятам новых Побед, ведь у юных участников коллективов впереди много замыслов и надежд!

МКУ «Симский ГДК»

дата создания: 19.03.2019 20:30, дата последнего изменения: 19.03.2019 20:33