Турнир бильярдистов в Укском сельском доме культуры

22.04.2019

20 апреля в клубе поселка Ук впервые прошел турнир по бильярду. В турнире участвовала молодежь села.

Участников поприветствовал председатель совета ветеранов поселка Ук Бабичук Л.А. и дал напутствия от себя, как любителя игры в бильярд.

В турнире участвовали старшеклассники Укской школы - Шайбаков Сергей, Боголюбский Трофим, Сираев Данил, Черняев Егор, Мещеряков Никита, а также бывшие ученики школы Фазлиахметов Роберт, Дударев Михаил, Юрин Николай, Мужауров Ильдар. Приняла участие в турнире и сотрудник клуба Ахтарьянова Наталья.

Турнир проходил в течение четырех часов. Судьями были Салимов Кирилл и Дударев Михаил.

Победителями стали Сираев Данил (1 место), Черняев Егор (2 место), Дударев Михаил (3 место). Им были вручены грамоты и медали от Управления физической культуры и спорта администрации Ашинского муниципального района и памятные подарки от МКУ «Социально-культурное объединение АМР».

Все участники получили грамоты от главы Укского сельского поселения Середова Г.А.

Дан старт интересной игре, и спортивный азарт вдохновил участников на новые турниры.

Заведующая Укским СДК

Сафина В.Р.