В Аше подвели итоги районного конкурса по изготовлению скворечников «Сохраним птиц»

23.04.2019

19 апреля в Музейно-выставочном центре прошло награждение победителей и призеров конкурса по изготовлению скворечников "Сохраним птиц".

Перед награждением ребята вместе с родителями поучаствовали в мастер-классе, который провели ученица 4 "Б" класса МКОУ "СОШ №2" г. Аша Алексеева Дарья с сестрой Березиной Анастасией Игоревной. Они изготовили экоскворечник из подручного материала.

После проведенного мастер-класса приглашенные на награждение прослушали музыкальный подарок от воспитанницы вокальной студии "Шанс" РДК «Металлург» Лизы Ситдиковой.

Школы города и района предоставили на конкурс "Сохраним птиц" множество разнообразных домиков, общее количество представленных работ - 111 шт.

Жюри конкурса провело тщательный отбор согласно положения по номинациям: "Стандартный скворечник", "Сказочный домик", "Лучшая дуплянка", "Экоскворечник", "Приз зрительских симпатий".

Победителями стали:

в номинации "Стандартный скворечник":

в номинации "Сказочный домик":

в номинации "Эко скворечник":

в номинации "Лучшая дуплянка":

в номинации "Приз зрительских симпатий" были отмечены ребята:

Начальник Управления культуры администрации Ашинского муниципального района А.Ф. Несговорова поблагодарила всех ребят за участие и выразила свое восхищение работами, представленными на конкурс и выставку.

Приглашенная на награждение представитель лесного хозяйства Кондрашова Елена Владимировна выразила свое мнение о работах учащихся, а также предложила передать некоторые из них для размещения в лесных массивах.

Победители и призёры, получили грамоты и памятные подарки.

Екатерина Стяжкина

Фото - Константин Комышев


дата создания: 23.04.2019 08:46, дата последнего изменения: 23.04.2019 08:46