"Покоритель Горного Урала"

08.05.2019

4 мая 2019 года Ашинский муниципальный район начал участие в туристическом проекте Ассоциации «Горный Урал»: «ПОКОРИТЕЛЬ ГОРНОГО УРАЛА».

В проекте участвует и самая высокая точка района г. БАХМУР - 874 м. Руководитель проекта в Ашинском муниципальном районе: заведующая отделом по развитию туризма Управления культуры администрации АМР Татьяна Соломинова. Модератор проекта: НКО Клуб "Белый филин" город Аша. Партнер проекта: Санаторий-профилакторий "Березки" ПАО «Ашинский метзавод» (размещение для проживания, питание, оздоровление).

Первое восхождение на г. Бахмур состоялось 4 мая. В нем приняли участие 34 человека.

В рамках прохождения проекта «ПОКОРИТЕЛЬ ГОРНОГО УРАЛА» участникам из Ашинского муниципального района предлагаются следующие восхождения:

11 МАЯ - восхождение на г. НУРГУШ 1406 м. - самая высокая точка Челябинской области.

12 МАЯ - восхождение на хребет ЗЮРАТКУЛЬ 1175 м.

МОЖНО ВЫБРАТЬ ОДНО ВОСХОЖДЕНИЕ.

Тех, кто еще не был на горе Бахмур, но желает ее посетить, приглашаем совершить восхождение 12 июня. Восхождения на г. Бахмур продолжаются.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ в проекте «ПОКОРИТЕЛЬ ГОРНОГО УРАЛА».

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ для регистрации и консультаций:

тел. 8 904 3086 289 КРУГЛОСУТОЧНО Сергей ДУРНИЦЫН
e-mail: DSerjV@ya.ru
тел. 8 950 72 17 259 Владимир БЕЛОБРОВ
VK НКО Клуб "Белый филин" город Аша
#Покоритель Горного Урала
Автор видео релиза Константин Копысов

заведующая отделом по развитию туризма

Управления культуры администрации АМР

Татьяна Владимировна Соломинова