Достижения учащихся Симской ДШИ на областных и международных конкурсах

23.05.2019

Конкурсная  деятельность в Симской детской школе искусств является эффективной формой выявления и развития одаренных детей, средством повышения качества образования, значимым результатом всего образовательного процесса. Вне школы у обучающихся появляется возможность проявить свой творческий потенциал в иных условиях, а именно, эффективно взаимодействовать с широкой аудиторией на областных площадках, а также на всероссийских и международных конкурсах.

Преподаватели и учащиеся СДШИ принимают активное участие в олимпиадах, конкурсах и фестивалях различного уровня, где неизменно занимают призовые места. Конец года также ознаменовался победами наших учеников: Мухачева Надежда стала обладательницей Диплома Ι степени XVII областного конкурса исполнителей академического и народного пения «Серебряные голоса», проходившего в г. Усть-Катав, благодарностью конкурса отмечены преподаватель Чванова Е. В. и концертмейстер Гусева Е. В.; Авдалян Арпине - Дипломант I степени ΙΙΙ Международного конкурса «Звездный олимп», преподавателям Мокиной Л.Х. и Соболевой Е. Ю. также объявлена благодарность. Ульмаскулова Ирина (преподаватель Чванова Е.В.) - Лауреат I степени, Помыкалов Андрей - Лауреат ΙΙΙ степени (преподаватель Снеткова Е.П.) ΙΙΙ Международной Олимпиады по музыкальной грамоте и теории музыки «Четыре четверти».

Лауреатами I степени ΙΙΙ Международного конкурса методических разработок «MASTERKLASS» стали преподаватели Мокина Л.Х. и Соболева Е.Ю., показавшие высокий уровень методической и профессиональной культуры, педагогического мастерства!

Мы гордимся победами наших учеников и преподавателей и желаем им новых побед!

Заместитель директора по УВР МБУДО «СДШИ»

Снеткова Е.П.

дата создания: 23.05.2019 10:30, дата последнего изменения: 23.05.2019 10:32