Районный семинар библиотечных работников в день Всероссийского дня библиотек

27.05.2019

27 мая 2019 г. в праздник Всероссийского дня библиотек в Укской сельской модельной библиотеке им. Ф. Павленкова состоялся семинар для сельских библиотечных работников МКУК «ЦБС АМР» «Роль сельской библиотеки в сохранении и развитии местных культурных традиций».

Глава Укского сельского поселения Середов Георгий Андреевич поздравил работников с праздником и вручил Благодарственные письма заведующей Укской сельской библиотеке Зайнеевой З.А. и библиотекарю Волковой Е.Ю. Клубные работники во главе с директором Сафиной Венерой Раисовной поздравили коллег и подарили стихи и песню.

В рамках семинара  проведена экскурсия по библиотеке, озвучены темы «Библиотека в цифровом формате», «Значение сельской библиотеки на селе и влияние социокультурных факторов на ее деятельность», проведены консультации, прошел обмен опытом.

Директор МКУК «ЦБС АМР»

З.Е. Яковлева