Праздник танца в п. Кропачево

27.05.2019

"Давайте будем танцем наслаждаться!" - такое пожелание прозвучало 24 мая в адрес зрителей в Кропачевском поселковом доме культуры. Праздник танца, а именно такое мероприятие было проведено для жителей п. Кропачево, прошёл на подъёме. Буйство красок, музыка различных направлений и жанров, артисты разных возрастных групп - от 4-х лет и заканчивая взрослыми танцорами…

На празднике выступили гости из г. Аша - Рамиль Иржанов и Светлана Бычкова. Огромнейшая благодарность и признательность от имени всех зрителей была адресована этой замечательной танцевальной паре, которая подарили прекрасный номер, сложный, зрелищный. И благодарные зрители оценили его по достоинству: провожали ребят со сцены нескончаемыми аплодисментами.

Не обошлось на этом концерте и без трогательных моментов. В этот раз провожали сразу двух участниц коллектива "13 квартал" - Марину Соснину и Александру Скобочкину.

Надо сказать, что абсолютно все коллективы, все участники выступили на высоком уровне. Ведь за всей кажущейся лёгкостью стоит огромный труд руководителей и самих танцоров. Однако общая, коллективная работа дала свои результаты - яркий, красочный праздник удался. "Калейдоскоп", "13 квартал", "Сэдэлс" и только начинающий свой путь на сцене детский коллектив ритмики "Импульс" будут и далее радовать своих зрителей новыми номерами!

А поддерживали и помогали танцорам их друзья по сцене - вокальный коллектив "Звёздочки" и солистка ДК Елене Петровой.

Пожелаем успешных выступлений всем коллективам в новом творческом сезоне!

Кропачевский ПДК


дата создания: 28.05.2019 08:43, дата последнего изменения: 28.05.2019 08:43