1 июня в пос. Кропачево

06.06.2019

1 июня - День Защиты Детей. Творческий сезон закончен, а вот праздники продолжаются. И для детей п. Кропачёво работники ДК приготовили игровую программу с танцами, забавами и подарками.

В планируемую изначально программу на площади ДК внесла свои коррективы погода, начавшийся дождь, и поэтому в срочном порядке всем артистам и зрителям пришлось перебираться в зрительный зал.

Дети веселились вовсю! Ведь к ним в гости в этот день пришли многочисленные герои сказок и мультфильмов: Вовочка, Царь, Василиса Прекрасная, Старуха, Фиксики, Кот Леопольд вместе с мышами, Алиса и Кролик из Страны Чудес, фея Карамелька, принцессы Анна и Эльза. А заправляла праздником весёлая ведущая Клоунесса.

Открыли программу дети из младшей группы танцевального коллектива "13 квартал" танцем "Платочки". Множество игр, танцев, а на улице ребят ждали аттракционы, сладкая вата и попкорн.

В завершении программы прошёл конкурс рисунков на асфальте, а после дети могли потанцевать на дискотеке. Дождь, кстати, к тому времени закончился, так что в этот праздник нашим детям улыбалось даже само солнышко!

Кропачевский ПДК


дата создания: 06.06.2019 14:38, дата последнего изменения: 06.06.2019 14:38