Поздравление с Днем России

12.06.2019

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!

В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и остается великой державой.

Южноуральцы вносят свой посильный вклад в ее развитие, хранят добрые трудовые традиции, преумножают экономический потенциал и создают достойные условия для жизни. В этой общей работе - гарантия нашей свободы, независимости, гражданского мира, согласия и благополучия.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, мира, счастья и успехов во всех начинаниях во славу России!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Челябинской области

А.Л. Текслер

 

Дорогие жители Ашинского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие нашей страны, национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверен, что жителям Ашинского района это по силам!

От всей души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой России, дюбимого района. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Ашинского муниципального района

В.В. Лукьянов


дата создания: 12.06.2019 21:01, дата последнего изменения: 12.06.2019 21:01