В Миньяре состоялось чествование Почетных доноров

17.06.2019

Всемирный день донора крови - особый день, отмечаемый 14 июня в честь безвозмездных доноров крови. Целями этого события являются повышение осведомленности о необходимости безопасной крови и ее продуктов и, конечно же, выражение благодарности донорам, добровольно и безвозмездно предоставляющим свою кровь для спасения человеческих жизней.

В рамках празднования Всемирного дня донора крови 14 июня 2019 года во дворце культуры г. Миньяр прошло чествование Почетных доноров России, проживающих на территории Миньяра. В торжественной обстановке Почётным донорам были вручены Благодарственные письма от администрации города.

С поздравительной речью и словами благодарности донорам выступила председатель совета депутатов МГП Чистякова Ольга Александровна. В рамках мероприятия Почетных доноров поздравили участники художественной самодеятельности дворца культуры: вокальный коллектив «Улыбка» и танцевальный коллектив «Серпантин» с танцем «Башмачок», солистка Юлия Неменен. Организаторы мероприятия сказали много теплых слов тем, кто отдает частичку себя во спасение других и помогает сохранять здоровье и жизнь.

Миньярский ГДК

дата создания: 17.06.2019 22:51, дата последнего изменения: 17.06.2019 22:51