Ашинская ЦБС приняла участие в открытии удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в Катав-Ивановске

20.06.2019

19 июня 2019 г. в Межпоселенческой центральной районной библиотеке г. Катав-Ивановск, в рамках регионального проекта «Встречное движение», состоялось открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, на котором присутствовали 4 специалиста из Центральной районной библиотеки Ашинской ЦБС.

Ведущие работники Челябинской областной универсальной научной библиотеки рассказали об областных проектах, о возможностях работы библиотек области с новыми технологиями, прошли мастер-классы для работников библиотек, знакомство с работой в КИБО. Учеба была интересной и плодотворной.

Напомним, в сентябре 2018 года аналогичное открытие состоялось на базе Центральной районной библиотеки в Аше.

З.Е. Яковлева

дата создания: 20.06.2019 16:41, дата последнего изменения: 20.06.2019 16:43