Поздравление главы Ашинского муниципального района с Днем молодежи

28.06.2019

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи России!

Быть молодым - значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Молодёжь - огромный созидательный потенциал Ашинского района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Пусть рядом всегда будут близкие люди: родители, бабушки и дедушки, способные своим участием оказать поддержку.

Мы верим в вас - красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху! С праздником!

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР   В.Г. Мартынов