В Миньяре состоялся городской конкурс творчества, красоты и обаяния «Миньярочка - 2019»

01.08.2019

В преддверии Дня города 26 июля в большом зале Дворца культуры состоялся первый открытый городской конкурс творчества, красоты и обаяния «Миньярочка- 2019»! В нем приняли участие шесть девочек в возрастной категории 5-7 лет: Бармасова Софья 5 лет, Грецова Влада 5 лет, Ворончихина Анастасия 5 лет, Гафурова Камилла 6 лет, Тутаева Есения 5 лет, Игнаткина Вероника 6 лет и три девушки в возрастной категории 13-20 лет: Туриянова Люсия 14 лет, Попова Юлия 15 лет и Малькова Виктория 19 лет. 

Все участницы прошли шесть этапов конкурса. В первом этапе «Дефиле-представление» все участницы продефилировали по сцене в нарядных платьях. «Визитка» давала возможность зрителям познакомиться с каждой участницей поближе в абсолютно разных образах. Вместе с ними выступали группы поддержки, помогающие в постановке номера. Креативно смотрелись видеорезюме, сделанное из фотографий и видео. В «Интеллектуальном конкурсе» участницы должны были правильно ответить на два вопроса по творчеству П.П. Бажова и истории города Миньяр. Четвертый конкурс, к которому конкурсантки готовились самостоятельно, был творческим, в нем участницы продемонстрировали полет фантазии. Так же прошло дефиле в оригинальных костюмах и аксессуарах, сделанных своими руками. Заключительным этапом конкурса стал общий танец всех конкурсанток, поставленный хореографом Миньярского ДК А.В. Брагиной. 

После всех пройденных испытаний компетентное жюри вынесло свой вердикт. Поскольку конкурсантки показали высокий уровень подготовки, мастерства и таланта, жюри приняло решение ввести дополнительную награду Гран-при конкурса. 27 июля на праздновании Дня города были названы имена победительниц конкурса «Мисс и мини-мисс Миньярочка - 2019». 

Гран-при конкурса «Мини-мисс Миньярочка-2019» удостоилась Игнаткина Вероника. Обладательница титула «Мини-мисс Миньярочка 2019» стала Бармасова Софья. Звание «Первая Вице Мини-мисс» получила Грецова Влада. «Второй Вице Мини-мисс» стала Тутаева Есения. В номинации «Хозяйка медной горы» победила Ворончихина Анастасия. Номинация «Малахитовых дел мастерица» присуждена Гафуровой Камилле. 

Победу в конкурсе в возрастной категории 13-20 лет одержала Малькова Виктория и стала обладательницей титула «Мисс Миньярочка-2019». Первая «Вице-мисс Миньярочка 2019» стала Попова Юлия. Туриянова Люсия стала обладательницей звания «Вторая Вице-мисс Миньярочка 2019». 

Так же на странице Дворца культуры Вконтакте проходил фотоконкурс участниц шоу-конкурса «Миньярочка 2019», по итогам которого победительницы Тутаева Есения в возрастной категории 5-7 лет, набравшая 760 голосов, Попова Юлия в возрастной категории 13-20 лет, набравшая 114 голосов, получили приз зрительских симпатий - сертификат на одно посещение сеанса в кинотеатре «Юность». 

Мы поздравляем всех участниц конкурса «Мисс и Мини-мисс Миньярочка-2019» и желаем вам становится еще ярче, будьте всегда уверены в себе и знайте, что каждая из вас - лучшая! 

Миньярский ГДК


дата создания: 02.08.2019 09:19, дата последнего изменения: 02.08.2019 09:19