Поздравление с Днем Государственного флага России

22.08.2019

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем государственного флага России!

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ. Мы разные, но мы все - под одним флагом. Каждый на своем месте служит стране, делает свою работу на совесть, приносит пользу землякам, соотечественникам. И из общих усилий складываются большие дела, которые затем становятся историей. Это чувство сопричастности судьбам Родины - наверное, главное, что наполняет смыслом повседневность, дает силы решать сложные задачи, ставить новые цели.

В этот день желаю всем южноуральцам успехов и крепкого здоровья! Пусть дети растут счастливыми под российским триколором, а в каждой семье царят любовь и взаимопонимание.

А.Л. Текслер
Врио губернатора Челябинской области

 

Уважаемые жители Ашинского муниципального района!

Примите поздравления с Днём государственного флага Российской Федерации!

Более двух десятилетий мы отмечаем праздник символа России - Государственного флага. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее нашего Отечества.

Его цвета символизируют благородство, верность, мужество и великодушие - качества, присущие всем россиянам, любящим и уважающим свою Родину. 
Под триколором российского флага сегодня объединяются представители разных народов и национальностей. Церемония его поднятия пробуждает в нас лучшие патриотические чувства и гордость за свою страну.

Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Дорогие земляки! Желаю крепкого здоровья, уверенности и оптимизма, счастья и семейного благополучия, успехов в созидательном труде на благо Отечества, успехов и чувства гордости за нашу страну!

В.В. Лукьянов
Глава Ашинского муниципального района


дата создания: 22.08.2019 14:11, дата последнего изменения: 04.10.2019 09:37