Неожиданный подарок для Миньярской детской школы искусств

26.08.2019

Заряд творческого позитива получили учащиеся и преподаватели школы искусств, а также жители города Миньяр, когда пришли на творческую встречу с известными российскими исполнителями.

В прошедшую пятницу в концертном зале Миньярской ДШИ при полном аншлаге прошла интересная творческая встреча. Гостями этого мероприятия стали российские звезды эстрады: Мари Карне - джазовая певица, участница супер-проекта «Голос», Дмитрий Храмков - «Чемпион мира по баяну», участник дуэта «Баян-Микс».

Звездные гости в теплой неформальной обстановке беседовали со зрителями и отвечали на их вопросы: о творческом становлении, увлечениях, современном шоу-бизнесе и т.д. Время пролетело незаметно, но в завершении встречи каждый желающий получил на память фото и автограф звезды.

Эта встреча состоялась благодаря советнику по финансам и кадровой политике ООО «Миньярский карьер» - Шагдамову Станиславу Саматовичу, в честь празднования 70-летия предприятия. Станислав Саматович преподнес неожиданный и очень приятный подарок всем жителям нашего города, а особенно Миньярской ДШИ.

Директор школы Ясинская Т.А.


дата создания: 26.08.2019 19:27, дата последнего изменения: 26.08.2019 19:27