В Аше состоится Открытый фестиваль-конкурс творчества инвалидов «Ашинская Золотая осень»

16.09.2019

20 сентября 2019 года в «Ашинском городском детско-юношеском центре» состоится XVIII Открытый фестиваль-конкурс творчества инвалидов «Ашинская Золотая осень».

Фестиваль проходит по инициативе общественной организации инвалидов Ашинского муниципального района, администрации Ашинского муниципального района, Управления культуры администрации Ашинского муниципального района, Правления ЧООО ВОИ и отделений ЧООО ВОИ, при поддержке Челябинского Государственного центра народного творчества.

Вновь Аша гостеприимно примет творческих людей с ограниченными возможностями здоровья из городов Челябинской области и соседней республики Башкортостан. Конкурс пройдёт в различных номинациях: вокальное творчество, литературное творчество, хореографический жанр, театральное искусство, декоративно-прикладное творчество, оригинальный жанр.

К участию приглашаются творческие коллективы общественных организаций инвалидов и отдельные мастера, и исполнители, достигшие 18-летнего возраста, а также дети-инвалиды Челябинской области. Возможность допуска участия в фестивале подтверждается наличием справки ВТЭК или МСЭ.

В фестивале также могут принимать участие дети из Челябинской области родители, которых являются инвалидами. Дети подтверждают свое участие справками об инвалидности родителей.

По решению жюри, лучшие коллективы и отдельные исполнители в каждом жанре награждаются дипломами лауреатов и памятными подарками. Участники награждаются дипломами участника.

Начало фестиваля в 11.00ч.

Приглашаем всех желающих придти и поддержать участников фестиваля!

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

дата создания: 16.09.2019 15:09, дата последнего изменения: 16.09.2019 15:09