В музейно-выставочном центре Аши закончил работу контактный зоопарк

30.09.2019

Контактные зоопарки обрели большую популярность в последние годы. Поход в подобный зоопарк приносит только положительные эмоции и впечатления. Далеко не в каждом городе есть свой зоопарк, а поехать в большой город не у всех есть возможность.

На этот случай на помощь приходят передвижные "Выставки рептилий и пушистиков". Один из таких зоопарков работал в ашинском музейно-выставочном центре с 17 по 29 сентября, где вниманию жителей были представлены ручные еноты, экзотические птицы, кролики разных видов и пород, рептилии и много других добрых и милых зверюшек.

Посетителей встречали вежливые экскурсоводы, рассказывающие о каждом питомце. Дети и взрослые смогли узнать о новых животных, посмотреть за их повадками. Около 1000 ашинских посетителей оценили зоопарк, как удивительное место, где можно было не только наблюдать за животными, но и погладить их, подержать в руках, покормить и, конечно же, сфотографироваться на память, что вызывало восторг.

Выставка завершила свою работу, зоопарк уехал…но обязательно обещал приехать в наш уютный городок еще не раз!

Т.Е. Сметанина

(фото предоставлены посетителями выставки)

дата создания: 30.09.2019 19:18, дата последнего изменения: 30.09.2019 19:18