На Уку прошел конкурс «Ты прекрасна, женщина села!», посвященный Международному дню сельской женщины

23.10.2019

Сельская женщина…Ты - настоящая!

Ликом мила и сильна!

Сельская женщина! Дело творящая,

Родине нашей нужна.

В клубе поселка Ук прошел вечер «Ты прекрасна, женщина села!», посвященный Международному дню сельских женщин. Конкурсная программа среди жительниц села и определение звания «Селяночка года» стали традицией в клубе.

В этом году необычном было то, что в конкурсе участвовали команды педагогов МКОУ «СОШ» поселка Ук и команда работниц администрации.

Участницы команды администрации «Кнопка» - Гильманова Динара Вагизовна, Каримова Зульфия Давлетгареевна, Демакова Юлия Ильясовна, Зайнеева Зиния Анваровна и участницы команды МКОУ СОШ поселка Ук «Веснушки» - Пенкина Олеся Валерьевна, Шевелева Надежда Сергеевна, Евдокимова Гелена Геннадьевна, Исламова Гульнара Закирьяновна, которые состязались в веселых конкурсах.

Были подготовлены интересные представления команд - визитки. С юмором о себе рассказали девушки из команды «Кнопки». Сценку на школьную тему подготовили педагоги. Раскрылись таланты в творческом конкурсе. Ну, а глядя на кулинарные шедевры, приготовленные участницами, аппетит разыгрался у всехприсутствующихв зале.

Ансамбль «Реченька» из села Новозаречный только добавил краски в творческую программу, поднимаянастроение зажигательными песнями.

Независимое жюри из ветеранов - работников культуры и образования - определились с номинациями каждой участнице. А «Селяночкой - 2019» стала Гильманова Динара Вагизовна.

Глава Укского сельского поселения Середов Георгий Андреевич вручил дипломы командам, призы каждой участнице.

Сафина В.Р.


дата создания: 23.10.2019 20:25, дата последнего изменения: 23.10.2019 20:26