КВН в г. Сим

28.10.2019

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 27 октября 2019 года ознаменовался приятным событием для молодёжи города Сим, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали 4 команды: "Кофе" - представители Центра внешкольной работы "Радуга, команда "НЕ ВЕРЮ" -сборная старшеклассников школы №2, команда "КМТС" - сборная одиннадцатых классов школы №1 и «Команда девятых» - сборная девятых классов школы №1. А темой встречи стала "Весь мир - театр".

Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревнования прошли в 3 этапа: "Приветствие", "Биатлон + музыкальная разминка с жюри" и "Музыкальное домашнее задание".

По итогам встречи клуба весёлых и находчивых члены жюри выделили следующие номинации:

1) "Лучшая шутка - 2019" - команда «Кофе»;

2) "Лучшая мужская роль» - Петрунин Николай из команды «КМТС»;

3) "Лучшая женская роль" - Чистякова Полина, «Команда девятых»;

4) "Специальный приз" - Козлова Кира из команды «НЕ ВЕРЮ»;

5) "Изюмительная команда" - команда "Кофе", номинация от индивидуального предпринимателя Виктора Кораблёва.

Главный приз встречи и звание самые веселые и находчивые забрала команда "КМТС" школа №1, остальные участники игры получили почётное звание призёров и подарки.

Мероприятие прошло при поддержке администрации Ашинского муниципального района; депутата Государственной Думы РФ Олега Колесникова, местного отделения партии «Единая Россия», центра отдыха «Жемчужина Сима» в лице Дёгтевой Ольги Валдовны, а так же спортивного оздоровительного комплекса имени Григория Михайловича Пузикова в лице директора Сергея Леонтьевича Мошкина.

Симский ГДК

дата создания: 28.10.2019 19:08, дата последнего изменения: 28.10.2019 19:08