Юбилей Укской сельской модельной библиотеки им. Ф. Павленкова

Уважаемая Зиня Анваровна!

От всей души поздравляю с 80-летним юбилеем Укской сельской модельной библиотеки им. Ф. Павленкова!

Ваше учреждение по праву считается одним из лучших в Централизованной библиотечной системе Ашинского муниципального района, подтверждением чего стало успешное участие в конкурсе на мероприятие «Государственная поддержка лучших сельских учреждений культуры» в 2019 году.

Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути открытия новых горизонтов, исполнения всех задуманных планов и проектов.

Этот праздник - событие для всех, кто любит книгу: ее создателей, хранителей и читателей. Выражаю Вам благодарность за сотрудничество, глубокое уважение за преданность, любовь к книгам.

Центр татарского и башкирского народов «Ирандек» под Вашим руководством давно стал «визитной карточкой» Ашинского муниципального района, успешно представляя его на районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

Благодарю за неоценимый вклад в укрепление и сохранение лучших традиций, самобытной культуры народов Южного Урала.

Желаю Вам благодарных читателей, неиссякаемого вдохновения, процветания и новых творческих свершений!

Пусть все задуманное Вами воплощается в реальность!

С уважением,

Начальник Управление культуры