Солистки вокальной студии «Шанс» районного дворца культуры «Металлург» успешно выступили на XVIII Международном конкурсе детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

20.11.2019

С 6 по 17 ноября 2019 г. в городе Челябинск проходил XVIII Международный конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи» при информационной поддержке администрации Губернатора Челябинской области, министерства образования и науки Челябинской области и администрации Челябинска.

Целями и задачами конкурса являются:

В номинации «эстрадный вокал» в разных возрастных категориях конкурса принял участие образцовый коллектив вокальная студия «Шанс» МБУ «РДК «Металлург», руководитель Филиппова А.А.

Оценивали вокалистов члены жюри в составе:

- Кривошей А.Д. - заслуженный деятель РФ, Лауреат международных конкурсов и премии Президента РФ, член Союза композиторов РФ, профессор ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского.

Солистки вокального коллектива достойно представили Ашинский район на конкурсе:

Поздравляем девушек и руководителя вокальной студии «Шанс», Филиппову Алену Андреевну, с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Несговорова А.Ф.

дата создания: 20.11.2019 15:42, дата последнего изменения: 20.11.2019 15:45