День матери в Миньяре

28.11.2019

Мама, мамочка, мамуля… Именно ей, дорогой сердцу каждого человека, был посвящен концерт «Для мамы нежность не жалея», который прошел во Дворце культуры г. Миньяр 25 ноября.

Праздник собрал большое количество зрителей самых разных возрастов. В фойе была организована выставка-продажа изделий миньярских рукодельниц и мастеров прикладного творчества, а также презентация косметики, парфюмерии, где каждый мог подобрать для себя и своих близких приятные подарки. На импровизированной сцене была оформлена праздничная фотозона.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. А началось все с подарков из детских рук для мам, находящихся в зале под финальные слова песни в исполнении Юлии Неменен «Как сладко быть мамой». Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным благодаря приглашенным коллективам города.

Дворец культуры выражает огромную благодарность педагогам и музыкальным руководителям детских садов, общеобразовательной школы и детской школы искусств, подготовивших самые яркие и трогательные номера. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение зрителей вокалисты и танцевальные коллективы Дворца культуры. Каждый подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты, которые пели песни, танцевали, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамам, которые с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. В заключение концерта директор Дворца культуры Игорь Иванович Бобловский поздравил всех с Днем матери.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

Миньярский ГДК


дата создания: 29.11.2019 08:41, дата последнего изменения: 29.11.2019 08:41