Танцевальный коллектив Симского ГДК «Экспрессия» принял участие во Всероссийском фестивале современной хореографии и эстрадного танца «Евразия-Шанс» в г. Златоуст

03.12.2019

В прошедшие выходные город Златоуст принимал лучших танцоров области. В двенадцатый раз там прошел Всероссийский фестиваль современной хореографии и эстрадного танца «Евразия-Шанс».

В этом году в конкурсных соревнованиях приняли участие 42 коллектива из 11 территорий Челябинской области: Коркино, Миасса, Нязепетровска, Сима, Златоуста, Сатки, Челябинска, Усть-катава, Катав-Ивановска, Аши, Еманжелинского района.

Программа фестиваля включала в себя торжественное открытие фестиваля, три конкурсных блока по возрастным категориям «бэби», «младшая», «средняя», «юниоры», «старшая», мастер-классы, круглый стол. Ярким зрелищем стал заключительный аккорд фестиваля - гала-концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы «Евразии-Шанс», и церемония награждения.

Все три дня в жюри работали:

В фестивале принял участие танцевальный коллектив «Экспрессия» (руководитель Н.В. Волкова, Симский городской ДК). Младшая и средняя группы коллективов были отмечены дипломами участников, старшая группа стала Дипломантом III степени.

Мы поздравляем Волкову Наталью Владимировну и ее воспитанников и желаем дальнейших творческих успехов!

Симский ГДК

дата создания: 04.12.2019 08:50, дата последнего изменения: 04.12.2019 08:50