Конкурс «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны, прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений и организаций и индивидуальных предпринимателей» в Ашинском муниципальном районе

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны, прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений и организаций и индивидуальных предпринимателей» в Ашинском муниципальном районе

1. Общие положения

Положение определяет порядок организации и проведения конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны, прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей» (далее - конкурс), его финансовую и правовую основу.

2. Организаторы конкурса

3. Цели и задачи конкурса

4. Условия конкурса

Конкурс проводится в несколько этапов:

Участники конкурса обеспечивают оформление витрин, фасадов, входных зон, прилегающих территорий и интерьеров, включая элементы декоративного и искусственного подсвета, с обязательной новогодней праздничной атрибутикой.

5. Номинации конкурса

6. Критерии оценок

Оценка производится по 5-ти бальной системе.

7. Подведение итогов

Подведение итогов конкурса и выявление победителей проводится жюри по подведению итогов конкурса среди участников.

Жюри определяет и награждает победителей конкурса дипломами и памятными подарками.

За участие в конкурсе участникам присуждаются 1, 2, 3 места.

дата создания: 09.12.2019 14:16, дата последнего изменения: 09.12.2019 14:19