Международный день инвалидов в Миньярском дворце культуры

10.12.2019

В Миньярском городском Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Ежегодно с 1992 года 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, который объединяет всех сильных духом людей, кого не сломила судьба и определённые обстоятельства.

Не нарушая традиций, 5 декабря Дворец культуры радушно, по-домашнему собрал своих гостей в непринуждённой обстановке пообщаться за чашкой чая.

Тепло поприветствовали собравшихся в зале людей с ограниченными возможностями здоровья председатель совета депутатов Миньярского городского поселения Ольга Александровна Чистякова, председатель ветеранской организации города Миньяр Тамара Анатольевна Любимова, председатель общественной организации «Общество инвалидов» в городе Миньяр Вера Александровна Шадрина.

Мероприятие сопровождалось номерами художественной самодеятельности Дворца культуры, встреченными тёплыми аплодисментами.

Миньярский ГДК

дата создания: 10.12.2019 15:26, дата последнего изменения: 10.12.2019 15:26