Новогодние ёлки для юных жителей г. Сим

09.01.2020

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем - свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза. По всей стране проводятся праздники для детишек.

29 и 30 декабря в Симском городском дворце культуры состоялся праздник в зале у новогодней елки с участием Матильды Сантаклаусовны, волшебного зайчика и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представление увлекло детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу Нового года, участвовали в конкурсах, танцевали зажигательные флешмобы, водили хороводы. После появления Деда Мороза улыбки с лиц детей не сходили ни на секунду. После представления дети читали стихотворения и получали сладкие призы, фотографировались со сказочными персонажами.

3 января прошла Главная ёлка города. Новый год - самый волшебный праздник, когда дети ожидают чуда, а взрослые вспоминают, что когда-то были детьми. Новогодняя ёлка для самых маленьких "Тётя Мотя, или: что такое Новый год?!" - это яркое представление, безудержное веселье и заряд хорошего настроения на весь год. Все ребята пели песни, участвовали в конкурсах и танцевали зажигательные флешмобы. По окончанию праздника Дед Мороз выслушал стихи и наградил всех ребят, кто был в костюмах памятными подарками, а все остальные дети получили сладкие призы!

Симский ГДК


дата создания: 09.01.2020 16:40, дата последнего изменения: 09.01.2020 16:40