Всероссийский конкурс проектов военно-исторической тематики

13.01.2020

Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших проектов военно-исторической тематики.

К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации не менее одного года назад. Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны. Победитель может получить до двух миллионов рублей на реализацию своего проекта.

Номинации Конкурса:

Срок приема заявок – с 25 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года.

Итоги Конкурса будут подведены до 10 апреля 2020 года и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.

Вся информация о Конкурсе, включая рекомендации по заполнению заявки и контактную информацию, размещена на сайте Конкурсрвио.рф.

Представленные на Конкурс проекты будут оцениваться в соответствии со следующими критериями: актуальность и социальная значимость проекта, его инновационность и уникальность, соответствие тематики проекта месту его реализации, потенциал реализуемого проекта, масштаб и охват аудитории, реалистичность бюджета проекта и обоснованность планируемых расходов на его реализацию и др.


дата создания: 13.01.2020 16:52, дата последнего изменения: 13.01.2020 16:54