«В нашем песенном районе»

29.01.2020

26 января в Симском ДК состоялся большой праздник народной песни «В нашем песенном районе» при участии вокального коллектива Реченька». Целью данного праздника было воспитание чувства любви к Родине через народную песню, знакомство с традициями русского народа и русской песни.

Со сцены звучали полюбившиеся песни, частушки. Было много творческих сюрпризов - викторины, подарки, выступление дуэтов, трио и сольное выступление артистов.

За пропаганду народной песни и творческий вклад в развитие художественной самодеятельности вокальный ансамбль «Реченька» был награждён Почётной Грамотой, которую со словами благодарности и теплыми пожеланиями директор Симского дворца культуры С.Г. Сулимов вручил руководителю коллектива - Салавату Мухамедьярову.

Пойте русскую песню! Пока мы поём её, она жива!

Симский ГДК

дата создания: 29.01.2020 14:24, дата последнего изменения: 31.01.2020 13:24