Литературный подиум самодеятельных поэтов «Наши души в совместном полете» в Симской городской библиотеке №2

12.02.2020

9 февраля в читальном зале Симской городской библиотеки №2 состоялся Литературный подиум «Наши души в совместном полете», посвященный творчеству самодеятельных поэтов литературного клуба «Родник» П.Н. Глубокова и Л.Ю. Зиновьевой.

Мероприятие прошло в очень теплой дружеской обстановке. Авторы читали стихи о любви, о природе, о родном городе и просто о жизни. Очень эмоционально, красиво прозвучали стихи авторов в исполнении участников кружка художественного слова Симского городского дворца культуры «Серпантин» (рук. Л. Зиновьева).

Зрители тепло поблагодарили П.Н. Глубокова и Л.Ю. Зиновьеву за творчество, которое нашло отклик в их сердцах, и пожелали им новых творческих успехов.

Шевалдина Т.А.

дата создания: 12.02.2020 20:06, дата последнего изменения: 12.02.2020 20:06