«У времени есть своя память»

13.02.2020

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа.

В Симском городском дворце культуры прошел тематический концерт «У памяти есть своя память», посвященный дню воинской Славы. Тема концерта охватывала снятие блокады Ленинграда и окончания Сталинградской битвы. Песни военных лет в исполнении Народного хора ветеранов «Неугомонные сердца» (руководитель Т.А. Ходор и аккомпаниатор В.А. Князев), сопровождавшиеся красивыми видеороликами, танцевальные номера в исполнении танцевального коллектива «Экспрессия» и чтение стихов коллектива художественного слова «Серпантин» переносили зрителей в то страшное, но значимое в истории время.

Мы не имеем права забывать об этом. Это наша история, это наша память.

Кетова Н.А.

дата создания: 14.02.2020 08:44, дата последнего изменения: 14.02.2020 08:45