«Вместо тысячи слов…»

11.03.2020

В канун весеннего праздника, международного женского Дня, во Дворце культуры г. Миньяр состоялся праздничный концерт «Вместо тысячи слов…» с участием ярких, талантливых, самобытный артистов Ашинского района - Славы Ярова, Алексея Романюка и Андрея Портнова из города Сим; Алены Филипповой, Айгуль Морозовой, Александра Середова и Ольги Ивановой - из города Аша, а также Юлии Неменен, Юлии Оприщенко, Александра Вишневского, представивших Миньяр.

В честь прекрасных, милых и очаровательных дам, со сцены прозвучали известные и всеми любимые песни разных поколений. Зрители, а точнее - зрительницы, с огромным удовольствием подпевали полюбившиеся им песни и громкими овациями благодарили выступающих, настолько тепло и радостно принимая артистов, что концерт не хотелось заканчивать.

По окончании, выступающие получили шквал благодарностей, тем самым зарядившись на дальнейшее творческое развитие и, надеемся, на еще не один совместный проект! Коллектив Дворца культуры благодарит всех участников концерта и желает им творческого полета и успехов на музыкальном поприще!!!

Оприщенко Ю.А.


дата создания: 11.03.2020 19:23, дата последнего изменения: 11.03.2020 19:24