Главная »  Новости »  В музейно-выставочном центре состоялось награждение победителей фотоконкурса «Наши четвероногие друзья»

11 марта в Ашинском музейно-выставочном центре состоялось подведение итогов и награждение победителей городского фотоконкурса "Наши четвероногие друзья". В конкурсе приняли участие учащиеся школ №№ 2, 3, 4, 7, 9 и воспитанники детских садов № 3, 4, 6, 10, 17, 18, 20, 22 г. Аша. Всего в конкурсе приняли участие 453 человека, на конкурс было представлено 508 фотографий.

Победителями фотоконкурса стали 44 участника в двух возрастных категориях 5-6 и 7-14 лет.

В номинации "Портрет" 1 место занял Кондаков Андрей, 6"В" класс школа №3. В номинации "Сюжет" 1 место заняли Аллагулов Артем, 2"Б" класс школа №3 и Хабирова Карина, 6"В" класс школа №4.

В номинации "Я и мой друг" 1 место занял Романов Иван, 2"А" класс школа №4. В номинации "За оригинальность" - победителями стали Крылов Макар, 1"В" класс школа №4 и Дозморов Павел, 2"Б" класс школа №9.

Победителями фотоконкурса в возрастной категории 5-6 лет стали:в номинации "Портрет" 1 место заняла Чикишева Амелия, дет.сад №22. В номинации "Сюжет" победителем стал Петерс Марк, дет.сад №6. В номинации "Я и мой друг" победителем стала Пушкарева Мирослава, дет.сад №4. Победителями в номинации "За оригинальность" стали Чистяков Михаил и Шаронов Максим, дет.сад №6.

Специальными призами от редакции газеты "Стальная искра" и от фотографа И.Т. Жигар были награждены Кевченков Влад, 2 "Б" класс школа №3 и Куклин Степан, 1"Б" класс школа №9.

Победители фотоконкурса награждены грамотами и подарками.

Калинина Т.В.

Дата публикации: 16 марта, 2020 [08:56]