Главная »  Новости »  Литературно-музыкальная композиция «А песня тоже воевала...»

18 марта для учащихся 7-9 классов в Укском сельском клубе сотрудниками клуба и библиотеки п. Ук была проведена литературно-музыкальная композиция «А песня тоже воевала...», посвященная 75-летию Победы.

На мероприятии труженица тыла Втюрина Н.И. рассказала о своем детстве в годы войны, как они работали, и как это было тяжело. Шуляк Н.Л. рассказала о своем отце, участнике Великой Отечественной войны.

Укская библиотека презентовала книгу - «Книга памяти поселка Ук», посвященную участникам ВОВ поселка Ук. Мероприятие сопровождалось показом презентации «Книга памяти поселка Ук». Также была организована книжная выставка «Есть память, которой не будет забвенья...».

Зайнеева З.А.

Дата публикации: 19 марта, 2020 [17:28]