Главная »  Новости »  Отчётный концерт Симской детской школы искусств

18 марта в Симской детской школе искусств с большим успехом прошёл ежегодный отчётный концерт учащихся и преподавателей, который является своеобразным показателем достижений обучающихся школы.

Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения. Впервые вышли на сцену маленькие воспитанники школы - учащиеся отделения раннего эстетического развития.

Яркой финальной точкой концертной программы стало выступление преподавателей школы. В исполнении вокального ансамбля преподавателей и ансамбля «Гармония» прозвучали песни и мелодии военных лет.

На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство и профессионализм. Об этом говорили несмолкаемые аплодисменты и интерес зрителей.

Мокина Л.Х.

Дата публикации: 23 марта, 2020 [20:59]