• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Работники учреждений культуры Ашинского района выходят на субботники

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Такая традиция в Ашинском районе сопряжена с подготовкой и проведением ежегодных первомайских массовых праздничных мероприятий. В 2020 году эта традиция, увы, не имеет привязки к Первомаю по причине действующего режима повышенной готовности.

Тем не менее, работники Управления культуры и учреждений культуры АМР, как и любые другие жители нашего муниципалитета, твердо убеждены в том, что наши города должны быть чистыми и уютными. Это, в первую очередь, нужно нам самим.

В учреждениях культуры вторую неделю проходят, конечно же, не массовые, но все же мероприятия по наведению чистоты и порядка, как в самих учреждениях, так и на территориях, прилегающих к ним, с соблюдением мер безопасности.

И всем понятно, что после такой работы становится чище и комфортнее в городах. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. Благодарю за слаженную работу на местах своих коллег - работников Управления культуры, руководителей учреждений культуры АМР и их немногочисленные коллективы в данных условиях.

Работы по наведению чистоты продолжаются…

Несговорова А.Ф.


Дата публикации: 28 апреля, 2020 [17:32]
Дата изменения: 28 апреля, 2020 [17:36]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх