Главная »  Новости »  Музеи Ашинского района примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», приуроченной к Международному дню музеев

В этом году принято решение о совмещении мероприятий, проводимых в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» с мероприятиями, проводимыми в рамках Международного Дня музеев. Ашинский муниципальный район традиционно присоединится к акции, которая состоится 16 мая 2020 года.

Но из-за ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, запланированные мероприятия в музеях Ашинского района пройдут в отличном от предыдущих лет формате. К сожалению, гостеприимные залы музеев не смогут распахнуть свои двери для посетителей. В новых условиях предлагаемых нам обстоятельств музеи готовы принять своих посетителей в виртуальном формате на просторах интернета - в группах учреждений в социальной сети Вконтакте:

Все мероприятия будут размещаться для виртуальных посетителей в течение дня. Приглашаем всех желающих посетить мероприятия городских музеев!

Наименование учреждения

Наименование мероприятий, планируемых в рамках Акции

Музейно-выставочный центр МКУ «СКО АМР»

(г. Аша)