Главная »  Новости »  Вечер отдыха «Ретро-Осень» в Симском городском дворце культуры

28 сентября в Городском ДК г.Сим прошёл вечер отдыха за столиками «Ретро-осень». Этот вечер отдыха проводится уже второй год с целью организации культурного досуга взрослого населения. В этот раз на вечере собрались люди разных возрастов, поколений, профессий и взглядов на жизнь, но объединило их всех то, что они все любят слушать ретро-песни и танцевать под них.

Красивым осенним танцем открыли вечер т/к Вдохновение (рук. О.Онацкая), выступила вокалистка из г.Миньяра – Юлия Неменен, и, конечно же, вокалисты Симского ДК - Слава Яров, Анастасия Гаспарян, Александр Мухамедьяров. Украсили вечер участники т/к Грация (рук. Н.Волкова), которые своим зажигательным танцем поздравили именинников, находящихся на вечере. Гости вечера с удовольствием участвовали в конкурсах и розыгрышах призов. Завершился вечер всеми любимой ретро-дискотекой.

Культорганизатор МКУ «СГДК» И.Л.Немчинова

Дата публикации: 01 октября, 2018 [08:25]