Главная »  Новости »  Открытие юбилейного 55-го творческого сезона в Симском дворце культуры

30 сентября состоялось открытие нового 55-го ЮБИЛЕЙНОГО творческого сезона в Симском городском Дворце культуры.

В этот день нашим гостям была подарена концертная программа «Дом, в котором живёт праздник!» с участием творческих коллективов, представленных во всех цветах радуги.

• Красный цвет в полной мере отразили участники художественной самодеятельности народного хора ветеранов «Неугомонные сердца», руководитель Тамара Ходор,  аккомпаниатор Владимир Князев.
  • Оранжевый - образцовый танцевальный коллектив «Вдохновение», руководитель Оксана Онацкая.
  • Желтый - вокальный ансамбль «Реченька», руководитель Салават Мухамедьяров.
  • Зеленый - танцевальный коллектив «Экспрессия»,  руководитель Наталья Волкова.
  • Голубой - солисты образцовой студии «Ассорти», руководитель Татьяна Тукаева.
  • Синий - участники кружка художественного слова «Серпантин», руководитель Зиновьева Л. Ю.
  • Фиолетовый - творческие дуэты и вокалисты Дворца культуры: «Поющая душа», «Де Муж», «Рождённые в СССР»,  Анастасия Гаспарян.

С тёплыми словами поздравлений в адрес всех присутствующих выступил директор СГДК Сергей Геннадьевич Сулимов. Он пожелал всем добра, здоровья, мира и плодотворного года, а также поздравил гостей с наступающим Днём пожилого человека.

Все участники с полной самоотдачей выступали для своих зрителей. Программа была насыщенна эффектными номерами, каждый из которых поддерживался бурными аплодисментами гостей.

Творческий сезон открыт! И мы уверены, что он, как всегда, будет продуктивным, ярким и зажигательным!

Валова О.А., Лысова Е.В.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [09:40]